Free Tail 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто: Новое поколение

Объявление

Наруто: Новое поколение
Администраторы:

Сабумэ

Юки

Модераторы

Jin Hyuga

А ты осмелишься войти в наш мир?
Ссылки Пиар
[Сюжет]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]

Для рекламщиков говорю: "Реклама только взаимная!" Как вы знаете. Вход под ником "New", а пароль "1020". Баннеры принимаются только не больше размера "ширина - 100; высота - 35".
Если да, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сюжет
Время прошло, Саске так и не вернулся. Сакура полюбила Наруто. Практически у всех образовались пары. Спустя 10 лет в деревнях появились дети наших героев Наруто! Всем уже по 14,16,17 лет. Дети продолжают жить в мире. Деревни перестали воевать. Но…. Некоторые так и не могут успокоится. Орочимару хочет снова затееть войну и завоевать все деревни которые только можно завоевать. Но он понимает что один он ничего не сможет и он решил найти себе помошь. Сначала он хотел вернуться в Акацуки, но потом его что-то остановило. И он решил пойти в деревню мастеров чтобы заключить договор с самым главным врагом больших стран. Ведь они первые кто спровацировал войну между деревнями. Именно оттуда родом отшельник, который заключил первых хвостатых в « Предметы силы». Но у Акацук точно такая же идея. Они тоже хотят захватить мир ( вособености Тоби) и уничтожить Орыча вместе с Саске. Два месеца Акацуки обсуждают план их атаки. В конце концов они решили пойти в Коноху и вступить в АНБУ чтобы проследить за Орычем. Когда им удаёться вступить в наряд то они отправляються следить за змеюкой и узнают его план. От этого наряда Цунаде узнаёт о плане Орочимару и созывает совет все Каге и остальных важных персон. Все решают не говорить всем о войне, и ждать дальнейших действий Орочимару. Всё осталось в тайне.
Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила! рейтинг NC -21

Для гостей:

Дорогие гости! Не проходите мимо! Форум не закрыт окончательно, он только закрыт от ваших глаз! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Наш баннер: Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Новое поколение » Важно » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вот, вот надо это все объеденить))

0

32

Сабумэ
И кто это всё будет объединит????

0

33

Анелия
Эм.......ну уже точно не я, у меня это мыслей не хватит)))

0

34

Сабумэ
А моно мне попробовать????? У мну уже есть опыт написание сюжета на тему неко и люди. Думаю по Наруто будет уже легче написать!!!!

0

35

Анелия
Ну попробуй я буду только рада))

0

36

Сабумэ
Ок!!!!!  Я буду использывать те предложения которые вы все выложели и слеплю что то оригинальненькое))))))

0

37

Время прошло, Саске так и не вернулся. Сакура полюбила Наруто. Практически у всех образовались пары. Спустя 10 лет в деревнях появились дети наших героев Наруто! Всем уже по 14,16,17 лет. Дети продолжают жить в мире. Деревни перестали воевать. Но….
Некоторые так и не могут успокоится.  Орочимару хочет снова затееть войну и завоевать все деревни которые только можно завоевать. Но он понимает что один он ничего не сможет и он решил найти себе помошь. Сначала он хотел вернуться в Акацуки, но потом его что-то остановило. И он решил пойти в деревню мастеров чтобы заключить договор с самым главным врагом больших стран. Ведь они первые кто спровацировал войну между деревнями. Именно оттуда родом отшельник, который заключил первых хвостатых в « Предметы силы».
   Но у Акацук точно такая же идея. Они тоже хотят захватить мир ( вособености Тоби) и уничтожить Орыча вместе с Саске. Два месеца Акацуки обсуждают план их атаки.  В конце концов они решили пойти в Коноху и вступить в АНБУ чтобы проследить за Орычем. Когда им удаёться вступить в наряд то они отправляються следить за змеюкой и узнают его план.
  От этого наряда Цунаде узнаёт о плане Орочимару и созывает совет все Каге и остальных важных персон. Все решают не говорить всем о войне, и ждать дальнейших действий Орочимару. Всё осталось в тайне.

Предлагаем дальше!!!!

0

38

Во! Здорово!, теперь понятно почему половина моих Акацук ползает по Конохе :) Я сам их послал, типа простенькое задание :)

0

39

Nagato
То , в Конохе много твоих...и моиХ хД
Анелия
Круть )...

0

40

Анелия
КЛАСС!!!!!

0

41

Спасибки!!!!

0

42

Кста, мы играем после того как узнали о плане Орыча или нужно внедрять в АНБУ Акацушника?

0

43

Nagato
Я этого не знаю. Это уже администрация решает. У мну было задание написать сюжет.

0

44

Допустим 5 кагэ согласились ждать и тихо готовится к войне, но ведь каждый Кагэ всё-равно хочет, чтобы его страна была лучшей. Деревня звука и страна Риса не хотят подчинятся Орочимару, или допустим орычу снова удалось их уговорить, тогда так:
Слева: Казекагэ-Хокагэ-Мидзукагэ-Цучикагэ-Райкагэ
Справа: Такагэ(Страна Риса)-Хошикагэ(Страна Медведий)-Деревня Мастеров
Посередине: Амэ и Акацуки.

У Орыча маловато. Не задействованы: Куса, Таки, Юки, (дальше не помню)

0

45

Nagato
мы играем после того как знали о плане Орыча

0

46

Точно? Мне точно не надо Мику в АНБУ пихать?

0

47

А мне кажеться надо до того как мы узнали план т.е. внедрить отряд АНБУ.

0

48

Вообще идея игра ДО мне тоже нравится. Я Мику туда впихну или даже Сабумэ. Это вообще здорово. Мало того, что она дочь Орочимару, так ещё и шпионит за ним на два фронта. :)

0

49

Не дождешься, чтобы я шпионила за отцом))

0

50

Ну значит Мика :) Только ты знать не будешь, что она шпионит за Орычем. И Мика, только не сдавай Акацуки, ладно?

0

51

Думаешь ей скрывать легко будет?

0

52

Акацуки :
    Лидер Акацок  Пейн тоже не дремлит он и Орочимару уже готовят свое новое потомство к новым опасным миссиям так же как и остальные взрослые участники Организации. После удачной зделки с Орочимару , они  воскрисили всех умерших они стали навёрстовать упущенное... стали снова жить и обзавелись потомством. В планы Лидера входит то, что бы начать войны в мирных 6 Странах. И начать действовать поскольку уже большинство из нового потомства стали сильнее и способны уже активно помогать Развитию Организации.

ВОт...^__^

0

53

Няя.. пока Орочимару считается врагом Организации. А так да, дочка права :)

0


Вы здесь » Наруто: Новое поколение » Важно » Предложения по сюжету