Free Tail 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто: Новое поколение

Объявление

Наруто: Новое поколение
Администраторы:

Сабумэ

Юки

Модераторы

Jin Hyuga

А ты осмелишься войти в наш мир?
Ссылки Пиар
[Сюжет]
[Роли]
[Шаблон Анкеты]

Для рекламщиков говорю: "Реклама только взаимная!" Как вы знаете. Вход под ником "New", а пароль "1020". Баннеры принимаются только не больше размера "ширина - 100; высота - 35".
Если да, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Сюжет
Время прошло, Саске так и не вернулся. Сакура полюбила Наруто. Практически у всех образовались пары. Спустя 10 лет в деревнях появились дети наших героев Наруто! Всем уже по 14,16,17 лет. Дети продолжают жить в мире. Деревни перестали воевать. Но…. Некоторые так и не могут успокоится. Орочимару хочет снова затееть войну и завоевать все деревни которые только можно завоевать. Но он понимает что один он ничего не сможет и он решил найти себе помошь. Сначала он хотел вернуться в Акацуки, но потом его что-то остановило. И он решил пойти в деревню мастеров чтобы заключить договор с самым главным врагом больших стран. Ведь они первые кто спровацировал войну между деревнями. Именно оттуда родом отшельник, который заключил первых хвостатых в « Предметы силы». Но у Акацук точно такая же идея. Они тоже хотят захватить мир ( вособености Тоби) и уничтожить Орыча вместе с Саске. Два месеца Акацуки обсуждают план их атаки. В конце концов они решили пойти в Коноху и вступить в АНБУ чтобы проследить за Орычем. Когда им удаёться вступить в наряд то они отправляються следить за змеюкой и узнают его план. От этого наряда Цунаде узнаёт о плане Орочимару и созывает совет все Каге и остальных важных персон. Все решают не говорить всем о войне, и ждать дальнейших действий Орочимару. Всё осталось в тайне.
Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила! рейтинг NC -21

Для гостей:

Дорогие гости! Не проходите мимо! Форум не закрыт окончательно, он только закрыт от ваших глаз! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Наш баннер: Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Новое поколение » Реклама


Реклама

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Наша реклама  Сабумэ
2 676 2009-01-11 15:12:57  Сабумэ

Вы здесь » Наруто: Новое поколение » Реклама